Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Расписание


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Начальная школа

понедельник

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Окруж. мир

1

Русский яз.

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Родной яз.

2

Музыка

2

Математика

2

Математика

2

Физкультура

2

Математика

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

3

Литер.чтение

3

Математика

3

Русский яз.

3

Математика

3

ИЗО

3

Литер.чтение

3

Литер.чтение

3

Русский яз.

3

Музыка

3

Окруж. мир

4

Математика

4

Физкультура

4

Математика

4

Литер.чтение

4

Иностр.яз.

4

ИЗО

4

Математика

4

Окруж. мир

4

Математика

4

Музыка

5

Технология

5

5

5

5

5

Музыка

5

5

ИЗО

5

5

вторник

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Математика

1

Литер.чтение

2

Русский яз.

2

Русский яз.

2

Математика

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

2

Математика

2

Русский яз.

2

Русский яз.

2

Русский яз.

3

Математика

3

Математика

3

Физкультура

3

Литер.чтение

3

Математика

3

Русский яз.

3

Иностр.яз.

3

Математика

3

Физкультура

3

Математика

4

ИЗО

4

Окруж. мир

4

Литер.чтение

4

Математика

4

Окруж. мир

4

Математика

4

Технология

4

Физкультура

4

Литер.чтение

4

Иностр.яз.

5

5

5

 

5

5

Литер.чтение

5

Окруж. мир

5

 

5

Иностр.яз.

5

Иностр.яз.

5

Физкультура

среда

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Окруж. мир

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Математика

2

Математика

2

Литер.чтение

2

Физкультура

2

Окруж. мир

2

Математика

2

Математика

2

Математика

3

Математика

3

Музыка

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Русский яз.

3

Иностр.яз.

3

Русский яз.

3

Литер.чтение

3

Литер.чтение

3

Русский яз.

4

Литер.чтение

4

Математика

4

Литер.чтение

4

ИЗО

4

Математика

4

Математика

4

Математика

4

Окруж. мир

4

ИЗО

4

Литер.чтение

5

 

5

ИЗО

5

 

5

5

Иностр.яз.

5

Технология

5

Музыка

5

5

ОРКСЭ

5

 

6

четверг

1

Русский яз.

1

Родной яз.

1

Физкультура

1

Родной яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Литер.чтение

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Русский яз.

2

Окруж. мир

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

2

Русский яз.

2

Физкультура

2

Литер.чтение

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

2

Физкультура

2

Математика

3

Музыка

3

Физкультура

3

Русский яз.

3

Литер.чтение

3

Математика

3

Русский яз.

3

Математика

3

Физкультура

3

Окруж. мир

3

Иностр.яз.

4

Родной яз.

4

Математика

4

Математика

4

Физкультура

4

Литер.чтение

4

Математика

4

ИЗО

4

Иностр.яз.

4

Технология

4

ИЗО

5

5

5

5

Технология

5

5

5

Иностр.яз.

5

5

Иностр.яз.

5

Физкультура

 

 

6

пятница

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Окруж. мир

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

1

Окруж. мир

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Русский яз.

2

Окруж. мир

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Иностр.яз.

2

Русский яз.

2

Математика

2

Русский яз.

2

Математика

3

Русский яз.

3

Окруж. мир

3

Музыка

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Физкультура

3

Технология

3

Математика

3

Физкультура

4

Математика

4

Технология

4

Технология

4

Математика

4

Технология

4

Русский яз.

4

Литер.чтение

4

Музыка

4

Литер.чтение

4

Технология

5

 

5

 

5

ИЗО

5

 

5

Музыка

5

 

5

ОРКСЭ

5

ОРКСЭ

5

 

5

ОРКСЭ

Основная школа 1 смена

 

 

11а

 

11б

 
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 физика 20 математика 39
2 английский 42 ОБЖ 39
3 математика 42 русский язык 39
4 ОБЖ 42 литература 39
5 литература 42 химия 39
6 химия 42 англ/англ 39/43
7     обществозн 42
           
ВТОРНИК 1 обществозн 42 математика 39
2 математика 42 литература 39
3 литература 42 история 39
4 физика 42 экономика 39
5 география 42 русский язык 39
6 физкультура   география 39
7 информатика 32 физкультура  
           
СРЕДА 1 физика 20 математика 39
2 английский 42 обществозн 39
3 информатика 32 физика 20
4 математика 42 право 39
5 физика 20 англ/англ 25/30
6 математика 42 физкультура  
7     ЭК история 39
           
ЧЕТВЕРГ 1 литература 42 экономика 39
2 информатика 32 литература 39
3 английский 42 математика 39
4 математика 42 англ/информ 39/32
5 химия 42 физкультура  
6 история 42 химия 39
7 физкультура   право 39
           
ПЯТНИЦА 1 математика 42 история 39
2 обществозн 42 русский язык 39
3 физкультура   литература 39
4 история 42 математика 39
5 русский язык 42 биология 39
6 биология 42 англ/информ 30/32
7 информатика 32    
           
СУББОТА 1        
2     математика 39
3     литература 39
4        
5 физкультура      
6 физика 20    
7        

Основная школа 2 смена

 

 

 

 

 

 

 
ПОНЕДЕЛЬНИК 0                    
1 биология 29 ИЗО 34 литература 37 математика 31 английский 41
2 математика 35 биология 29 русский язык 37 англ/англ 30/31 математика 41
3 русский язык 35 англ/англ 43/34 математика 37 русский язык 31 ИЗО 41
4 литература 35 математика 34 биология 29 ИЗО 29 русский язык 41
5 ИЗО 35 русский язык 34 английский 37 биология 29 литература 41
6 англ/информ 35/33 литература 34 ИЗО 37 литература 31 биология 29
ВТОРНИК 0                    
1 география 35 музыка 5 технология маст математика 31 русский язык 41
2 русский язык 35 физкультура   технология маст русский язык 31 математика 41
3 англ/информ 43/33 русский язык 34 математика 37 родной язык 31 физкультура  
4 родной язык 35 математика 34 история 37 география 31 родной язык 41
5 математика 35 география 34 русский язык 37 физкультура   история 41
6 физкультура   родной язык 34 родной язык 37 история 31 география 41
СРЕДА 0                    
1 история 35 англ/информ 42/33 география 37 ОБЖ 31 математика 41
2 русский язык 35 ОБЖ 34 математика 37 англ/англ 42/30 литература 41
3 литература 35 история 34 английский 37 математика 31 русский язык 41
4 англ/англ 24/43 русский язык 34 ОБЖ 37 русский язык 31 музыка 5
5 математика 35 математика 34 русский язык 37 музыка 5 ОБЖ 41
6 ОБЖ 35 англ/информ 24/33 музыка 37 литература 31 английский 25
ЧЕТВЕРГ 0                    
1 физкультура   литература 34 литература 37 технология маст математика 41
2 математика 35 физкультура   математика 37 технология маст обществозн 41
3 русский язык 35 обществозн 34 русский язык 37 математика 31 физкультура  
4 музыка 5 русский язык 34 физкультура   обществозн 31 русский язык 41
5 обществозн 35 математика 34 информатика 33 физкультура   литература 41
6 литература 35     обществозн 37 русский язык 31 информатика 33
7                    
ПЯТНИЦА 0             англ/информ 30/33    
1 технология маст англ/англ 34/25 физкультура   литература 31 математика 41
2 технология маст математика   история 37 математика 31 русский язык 41
3 англ/англ 43/35 литература 34 английский 25 русский язык 31 технология маст
4 математика 35 русский язык 34 математика 37 англ/информ 31/33 технология маст
5 русский язык 35 технология маст русский язык 37 история 31 английский 41
6 ОСЧ 35 технология маст ОСЧ 37     история 41
СУББОТА 0 физкультура                  
1 история 21              
2     история 38 физкультура          
3     ОСЧ   ОСЧ 43 физкультура      
4     физкультура       ОСЧ      
5                 ОСЧ  
6                 физкультура  

Расписание элективных курсов

Класс

Название ЭК

Учитель

Время

Кабинет

1

11а

Элективный курс "Русское правописание орфография и пунктуация "

Ерамакова Людмила Валентиновна

Вторник

7й урок

35

2

11а

Э/к «Трудные и дискуссионные вопросы изучения истории России с древнейших времен до конца  XX века»

Пичуева Лариса Ивановна

Суббота

35

 

3

11а

Э/к «Основы семейной психологии»

Юлдашева Н.В.

Четверг

6й урок

35

4

11а

"Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

Флоринский Р.А.

Четверг

1й урок

35

5

11б

Э/к «Основы семейной психологии»

Юлдашева Н.В.

Среда

7й урок

17

6

11б

Э/к «Трудные и дискуссионные вопросы изучения истории России с древнейших времен до конца  XX века»

Медведева Елена Константиновна

Четверг

7й урок

17

7

11в

Элективный курс "Русское правописание орфография и пунктуация "

Крылова Галина Блисбековна

Среда

1й урок

31

8

11в

Э/к «Трудные и дискуссионные вопросы изучения истории России с древнейших времен до конца  XX века»

Кужугет К.В.

Суббота

3й урок

31

9

11в

Э/к «Основы семейной психологии»

Юлдашева Н.В.

Вторник

7й урок

31

10

11в

"Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

Флоринский Р.А.

Вторник

6й урок

31

11

11в

Элективный курс "Английский язык в упражнениях и тестах"

Паклина Татьяна Леонидовна

Вторник

5й урок

31

12

10а

Э/к «История земли Иркутской»

Медведева Елена Константиновна

Среда

7й урок

39