Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Расписание


1 смена

Предметная область

Название курса

ФИО учителя

Время проведения

Класс

Смена

Филология

«Коллективный ученик»

 Воробьёва Е.Н.

Пятница 12-00

1

Филология

«Коллективный ученик»


Мальцева И.Г.
Понедельник 12-20 1

Математика

«Коллективный ученик»

Кустикова Н.Г. Четверг 14-00 2

Математика

«Коллективный ученик»

 Нестерова Н.Р.

Вторник 12-00

1

Математика

«Коллективный ученик»

 Космакова О.В.

Суббота 9-20

1

Математика

«Коллективный ученик»

 Космакова О.В.

Среда 8-00

1

Математика

«Коллективный ученик»

 Космакова О.В.

Суббота 12-10

1

Математика

«Коллективный ученик»

Космакова О.В.

Пятница 14-00

2

Математика

«Коллективный ученик»

КосмаковаО.В.

Суббота 10-30

1

Обществознание

«Основы политологии»

Сигова В.С.

Четверг 14-00

Пятница 14-00

2

2

Информатика

«Информационная безопасность»

Сизых Н.В.

Вторник 13-45

8а (1 полугодие)

8б (2 полугодие)

2

Информатика

«Информационная безопасность»

Сизых Н.В.

Понедельник 13-45

8в (1 полугодие)

8г(2 полугодие)

2

 Физкультура

«Стрелковая подготовка»

Флоринский Р.А.

Вторник 14-00

Пятница 14-00

2

Обществознание

«Социальное проектирование»

Корсакова Н.Н.

Вторник 15-30

Вторник 16-10

2

2

Обществознание

«Социальное проектирование»

Корсакова Н.Н.

Четверг 15-30

Четверг16-10

10б

11в

2

2

2 смена

   

 

 

 

понедельник

0          
1 математика 38 русский язык 36 технология 26
2 англ/англ 37/42 математика 38 технология 26
3 технология 26 англ/англ 37/42 математика  38
4 технология 26 русский язык 36 англ/англ 37/42
5 русский язык 37 технология 26 русский язык 36
6 литература 37 технология 26 литература 36
7            
               
  0            

вторник

1 англ/информ 30/32 математика 38 математика 37
2 математика 38 англ/информ 30/32 русский язык 36
3 литература 37 русский язык 36 физкультура  
4 русский язык 37 биология 11 англ/информ 30/32
5 биология 11 физкультура   русский язык 36
6 физкультура   литература 36 биология 11
  7            
               
  0            

среда

1 математика 38  история 39 математика 37
2 история 39 англ/информ 25/32 русский язык 36
3 англ/ информ 25/32 математика 38 история 39
4 физкультура   литература 36 англ/информ 25/32
5 музыка 5  русский язык 36 физкультура  
6     физкультура   литература 36
7            
               
  0            

четверг

1 литература 37 математика 38 музыка 5
2 русский язык 37 англ/англ 17/42 ИЗО 41
3 математика 38 ИЗО 41 англ/англ 17/42
4 англ/англ 17/42 география 34 ОБЖ 37
5 география 34 ОБЖ 37 математика 38
6 ОБЖ 37     география 34
7            
               
  0            

пятница

1 русский язык 37 математика 38 литература 36
2 математика 38 биология 11 русский язык 36
3 литература 37 русский язык 36 математика 40
4 физкультура   литература 36 история 39
5 история 39 физкультура   биология 11
6 биология 11 история 39 физкультура  
7            
               

суббота

1 обществознание 39  музыка 5  русский язык 36
2 ИЗО 41 обществознание 39 основ.смысл.чт. 36
3 русский язык 37  русский язык 36 обществознание 39
4 основ.смысл.чт. 37 основ. смысл. чт. 36    
5            
6            

Элективные курсы

Класс

Образовательная область

Название и продолжительность курса

Время изучения

Кабинет

1.

9 «А»

Филология

 «Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

 суббота 1-й урок

 40 кабинет

2.

9 «Б»

Филология

«Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

  суббота 4-й урок

 20 кабинет

3.

9 «В»

Филология

«Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

 суббота2-й урок

 40 кабинет

4.

9 «А»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

  вторник 14-00

1-полугодие

30 кабинет

5.

9 «Б»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

понедельник 14-00

1-полугодие

30 кабинет

6.

9 «В»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

понедельник 14-00

2-полугодие

30 кабинет

7.

9 «А»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

 понедельник 14-00

 31 кабинет

8.

9 «Б»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

Суббота 1-й урок

 38 кабинет

9.

9 «В»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

Суббота   2-й урок

 31 кабинет

10

 9 «А»

Естествознание

 «Генетика в задачах»

  2-полугодие  четверг 13-40

11 кабинет

11.

  9 «Б»

 Естествознание

«Генетика в задачах»

  2-полугодие четверг 13-40

11 кабинет

12.

9 «В»

Естествознание

«Генетика в задачах»

  2-полугодие четверг 13-40

11 кабинет

13.

9 «А»

 Естествознание

 «Химия в расчётных задачах»

Среда 14-00

1 полугодие

17 кабинет

14.

9 «Б»

Естествознание

«Химия в расчётных задачах»

Среда 14-00

2 полугодие

17 кабинет

15.

9 «В»

Естествознание

«Химия в расчётных задачах»

Пятница 14-00

2 полугодие

17 кабинет

Начальная школа

понедельник

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Математ.

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Физ-ра

1

Физ-ра

1

Русский

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Математ.

2

Физ-ра

2

Математ.

2

Физ-ра

2

Лит.чтен.

2

Лит.чтен.

2

Математ.

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Физ-ра

3

Лит.чтен.

3

Русский

3

Математ.

3

Математ.

3

Русский

3

Технолог.

4

Окр. мир

4

Музыка

4

Лит.чтен.

4

Русский

4

Физ-ра

4

Лит.чтен.

4

Русский

4

ИЗО

4

Англ.яз

5

5

5

5

5

5

ИЗО

5

Музыка

5

Англ.яз

5

Физ-ра

вторник

1

Математ.

1

Физ-ра

1

Математ.

1

Лит.чтен.

1

Математ.

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Физ-ра

2

Лит.чтен.

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Русский

2

Физ-ра

2

Математ.

2

Русский

2

Физ-ра

2

Русский

3

Русский

3

Русский

3

Лит.чтен.

3

Физ-ра

3

Лит.чтен.

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Окр. мир

3

Математ.

4

Технолог.

4

Математ.

4

Физ-ра

4

Математ.

4

Русский

4

Окр. мир

4

Физ-ра

4

Математ.

4

Окр. мир

5

Физ-ра

5

ИЗО

5

5

ИЗО

5

ИЗО

5

Лит.чтен.

5

Окр. мир

5

ОРКСЭ

5

Музыка

среда

1

Математ.

1

Русский

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Англ.яз

1

Русский

1

Русский

1

Русский

2

Русский

2

Математ.

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Математ.

2

Русский

2

Англ.яз

2

Математ.

2

Физ-ра

3

Лит.чтен.

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Математ.

3

Музыка

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Лит.чтен.

3

Математ.

4

Музыка

4

Окр. мир

4

ИЗО

4

Технолог.

4

Лит.чтен.

4

Математ.

4

Лит.чтен.

4

Технолог.

4

Лит.чтен.

5

5

5

Музыка

5

5

5

Лит.чтен.

5

5

Англ.яз

5

Окр. мир

четверг

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Физ-ра

1

Физ-ра

1

Русский

1

Окр. мир

1

Физ-ра

1

Русский

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Физ-ра

2

Окр. мир

2

Окр. мир

2

Математ.

2

Русский

2

Окр. мир

2

Англ.яз

3

Математ.

3

Математ.

3

Окр. мир

3

Математ.

3

Математ.

3

Технолог.

3

Англ.яз

3

Русский

3

Лит.чтен.

4

ИЗО

4

Физ-ра

4

Лит.чтен.

4

Русский

4

Русский

4

Англ.яз

4

ИЗО

4

Математ.

4

ИЗО

5

5

5

5

5

5

5

Физ-ра

5

5

Пятница

1

Математ.

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Лит.чтен.

2

Физ-ра

2

Русский

2

Окр. мир

2

Русский

2

Русский

2

Музыка

2

Русский

2

Математ.

2

Русский

3

Окр. мир

3

Окр. мир

3

Математ.

3

Окр. мир

3

Окр. мир

3

Лит.чтен.

3

Математ.

3

Музыка

3

Математ.

4

Русский

4

Технолог.

4

Технолог.

4

Музыка

4

Технолог.

4

Окр. мир

4

Технолог.

4

Лит.чтен.

4

ОРКСЭ

5

5

5

5

5

5

5

5

5