Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Расписание


1 смена

 

 

 

 

 

 

 

понедельник 0                    
1 физкультура   история 11  математика 27  обществознание 20  русский язык 36
2 история 11 физкультура   литература 35 русский язык 36 математика 27
3  англ/информ 42/33 математика 27  русский язык 35        литература 36 физкультура  
4 математика 27 англ/инфор 42/33 физкультура    история 11 литература 36
5 русский язык 39 русский язык 36 англ/информ 42/33 математика 27 история 11
6 литература 40  литература 36 история 39 англ/информ 42/33    
7                    
                       
  0                    

вторник

1 математика 27  литература 35 технология 26 история 31  английский 42
2 англ/англ 42/ математика 27 технология 26 русский язык 35 ИЗО 41
3 технология 26 русский язык 35 англ/англ 42/ музыка 5 математика 27
4 технология 26 англ/англ 42/ обществозн. 39 математика 27 литература 35
5 русский язык 37 технология 26 математика 27 англ/англ 42/ русский язык 35
6 литература 37 технология 26 география 34 литература 35  история 11
  7                    
                       
  0                    

среда

1 физкультура   литература 36 музыка 5 математика 27 ОБЖ 37
2 литература 41 математика 27 физкультура   ОБЖ 37 русский язык 36
3 русский язык 41 физкультура   ОБЖ 37 русский язык 36 информатика 33
4 математика 27 ОБЖ 37 русский язык 35 литература 36 физкультура  
5 ОБЖ 37 русский язык 11 литература 35 география 34 математика 27
6 ИЗО 41  история 34 математика 27  физкультура   литература 37
7                    
                       
  0                    

четверг

1 англ/информ 42/33 музыка 5 литература 35 русский язык 36 математика 27
2 биология 11 англ/информ. 42/33 русский язык 35 математика 27 русский язык 36
3 история 35 биология 11 англ/информ. 42/33 литер.Вост.Сиб. 36 технология 26
4 математика 27 русский язык 36 биология 11 англ/информ. 42/33 технология 26
5 русский язык 31  литер.Вост.Сиб. 36 математика 27 технология 26 английский 42
6  литер.Вост.Сиб. 31 математика 27 история 35 технология 26  литер.Вост.Сиб. 40
7                    
                       
  0                    

пятница

1 англ/англ 42/25 математика 27  литер.Вост.Сиб. 35 русский язык 36 физкультура  
2 русский язык 35 англ/англ 42/25  математика 27 биология 11  осн.смысл.чт. 36
3 математика 27 физкультура   русский язык 35 англ/англ 42/37 русский язык 36
4 физкультура   география 34 англ/англ  42/39 осн.смысл.чт. 36 биология 11
5  осн.смысл.чт. 40 русский язык 36 физкультура   математика 27 английский 42
6 география 34  осн.смысл.чт. 36     физкультура   математика 27
7                    
                       

суббота

1 обществозн. 17 ИЗО 41  смыслов.чтение 35 физкультура   музыка 5
2 музыка 5 обществозн. 17 русский язык 35 ИЗО 41 география 34
3         ИЗО 41     обществозн. 17
4                    
5                    
6                    

2 смена

   

 

 

 

понедельник

0          
1 математика 38 русский язык 36 технология 26
2 англ/англ 37/42 математика 38 технология 26
3 технология 26 англ/англ 37/42 математика  38
4 технология 26 русский язык 36 англ/англ 37/42
5 русский язык 37 технология 26 русский язык 36
6 литература 37 технология 26 литература 36
7            
               
  0            

вторник

1 англ/информ 30/32 математика 38 математика 37
2 математика 38 англ/информ 30/32 русский язык 36
3 литература 37 русский язык 36 физкультура  
4 русский язык 37 биология 11 англ/информ 30/32
5 биология 11 физкультура   русский язык 36
6 физкультура   литература 36 биология 11
  7            
               
  0            

среда

1 математика 38  история 39 математика 37
2 история 39 англ/информ 25/32 русский язык 36
3 англ/ информ 25/32 математика 38 история 39
4 физкультура   литература 36 англ/информ 25/32
5 музыка 5  русский язык 36 физкультура  
6     физкультура   литература 36
7            
               
  0            

четверг

1 литература 37 математика 38 музыка 5
2 русский язык 37 англ/англ 17/42 ИЗО 41
3 математика 38 ИЗО 41 англ/англ 17/42
4 англ/англ 17/42 география 34 ОБЖ 37
5 география 34 ОБЖ 37 математика 38
6 ОБЖ 37     география 34
7            
               
  0            

пятница

1 русский язык 37 математика 38 литература 36
2 математика 38 биология 11 русский язык 36
3 литература 37 русский язык 36 математика 40
4 физкультура   литература 36 история 39
5 история 39 физкультура   биология 11
6 биология 11 история 39 физкультура  
7            
               

суббота

1 обществознание 39  музыка 5  русский язык 36
2 ИЗО 41 обществознание 39 основ.смысл.чт. 36
3 русский язык 37  русский язык 36 обществознание 39
4 основ.смысл.чт. 37 основ. смысл. чт. 36    
5            
6            

Элективные курсы

Класс

Образовательная область

Название и продолжительность курса

Время изучения

Кабинет

1.

9 «А»

Филология

 «Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

 суббота 1-й урок

 40 кабинет

2.

9 «Б»

Филология

«Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

  суббота 4-й урок

 20 кабинет

3.

9 «В»

Филология

«Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

 суббота2-й урок

 40 кабинет

4.

9 «А»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

  вторник 14-00

1-полугодие

30 кабинет

5.

9 «Б»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

понедельник 14-00

1-полугодие

30 кабинет

6.

9 «В»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

понедельник 14-00

2-полугодие

30 кабинет

7.

9 «А»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

 понедельник 14-00

 31 кабинет

8.

9 «Б»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

Суббота 1-й урок

 38 кабинет

9.

9 «В»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

Суббота   2-й урок

 31 кабинет

10

 9 «А»

Естествознание

 «Генетика в задачах»

  2-полугодие  четверг 13-40

11 кабинет

11.

  9 «Б»

 Естествознание

«Генетика в задачах»

  2-полугодие четверг 13-40

11 кабинет

12.

9 «В»

Естествознание

«Генетика в задачах»

  2-полугодие четверг 13-40

11 кабинет

13.

9 «А»

 Естествознание

 «Химия в расчётных задачах»

Среда 14-00

1 полугодие

17 кабинет

14.

9 «Б»

Естествознание

«Химия в расчётных задачах»

Среда 14-00

2 полугодие

17 кабинет

15.

9 «В»

Естествознание

«Химия в расчётных задачах»

Пятница 14-00

2 полугодие

17 кабинет

Начальная школа

Время

Класс

Предмет внеурочной деятельности

Учитель

Кабинет

Понедельник

11.30-12.10

Карандашик

Степовая О.А.

12

12.20-13.00

«Коллективный ученик»

Жукова Е.Н.

8

12.40-13.20

Юным умникам и умницам

Горовикова Т.А.

15

12.40-13.20

«Ожившие страницы прошлого»

Балаева Т.В.

музей

17.00-17.40

«Умелые руки»

Флоринская А.А.

28

17.00-17.40

Информатика

Кавзюлина М.В.

10

17.00-17.40

Информатика

Веретинская Г.Д.

13

17.00-17.40

Информатика

Степанова Л.А.

14

Вторник

11.30-12.10

«Проектные задачи и эксперименты»

Жукова Е.Н.

8

11.30-12.10

Наглядная геометрия

Иванченко М.А.

28

12.40-13.20

2а,в

Юным умникам и умницам

Буглевская Н.В.

28

17.00-17.40

Информатика

Свирилина К.О.

12

17.00-17.40

Информатика

Филиппова С.Л.

28

Среда

11.30-12.10

Мир моих интересов

Степовая О.А.

12

11.30-12.10

«Детская риторика»

Дубровская Т.А.

14

12.40-13.20

«Полезные привычки»

Бондарева М.В.

12

13.00-13.40

4

ЮИД

Алексеенко О.А.

41

17.00-17.40

«Проектные задачи и эксперименты»

Степанова Л.А.

14

17.00-17.40

Информатика

Мамаева О.А.

9

12.10-13.00

Экологический букварь

Шахова Т.А.

9

Четверг

11.30-12.10

Информатика

Горовикова Т.А.

15

11.30-12.10

«Проектные задачи и эксперименты»

Сельвесюк Е.В.

9

11.30-12.10

Информатика

Жукова Е.Н.

8

11.30-12.10

Наглядная геометрия

Беляева С.В.

15

12.20-13.00

4

Рисуем песком

Алексеенко О.А.

41

12.40-13.20

«Улыбка здоровья»

Савватеева В.И.

28

17.00-17.40

«Детская риторика»

Свирилина К.О.

12

17.00-17.40

Информатика

Сецко Т.В.

29

17.00-17.40

«Художественное творчество»

Филиппова С.Л.

28

17.00-17.40

Информатика

Булавина Г.П.

8

17.00-17.40

Мир моих интересов

Мамаева О.А.

9

12.40-13.20

«Художественное творчество»

Веретинская Г.Д.

13

12.10-12.40

Экологический букварь

Шахова Т.А.

14

12.40-13.20

Экологический букварь

Шахова Т.А.

12

17.00-17.40

Экологический букварь

Шахова Т.А.

13

Пятница

11.30-12.10

11.30-12.10

Юным умникам и умницам

Кольянова Т.Н.

10

11.30-12.10

Юным умникам и умницам

Цехмиструк А.Е.

29

11.30-12.10

Юным умникам и умницам

Барчук Н.Л.

13

11.30-12.10

Информатика

Сельвесюк Е.В.

9

11.30-12.10

Информатика

Дубровская Т.А.

14

11.30-12.10

«Художественное творчество»

Жукова Е.Н.

8

11.30-12.10

Информатика

Беляева С.В.

15

12.40-13.20

2а,б

«Полезные привычки»

Бондарева М.В.

28

12.40-13.20

2а,в

Юным умникам и умницам

Буглевская Н.В.

10

12.40-13.20

Экологический букварь

Шахова Т.А.

29

17.00-17.40

Информатика

Флоринская А.А.

28

17.00-17.40

«Наглядная геометрия»

Булавина Г.П.

8

17.00-17.40

«РОСТ»

Кавзюлина М.В.

10

17.00-17.40

Я гражданин России

Сецко Т.В.

29

17.00-17.40

Экологический букварь

Шахова Т.А.

14

17.00-17.40

ТРИЗ

Горовикова Т.А.

15