Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Расписание


1 смена

 

 

 

 

 

 

 

понедельник 0                    
1 физкультура   история 11  математика 27  обществознание 20  русский язык 36
2 история 11 физкультура   литература 35 русский язык 36 математика 27
3  англ/информ 42/33 математика 27  русский язык 35        литература 36 физкультура  
4 математика 27 англ/инфор 42/33 физкультура    история 11 литература 36
5 русский язык 39 русский язык 36 англ/информ 42/33 математика 27 история 11
6 литература 40  литература 36 история 39 англ/информ 42/33    
7                    
                       
  0                    

вторник

1 математика 27  литература 35 технология 26 история 31  английский 42
2 англ/англ 42/ математика 27 технология 26 русский язык 35 ИЗО 41
3 технология 26 русский язык 35 англ/англ 42/ музыка 5 математика 27
4 технология 26 англ/англ 42/ обществозн. 39 математика 27 литература 35
5 русский язык 37 технология 26 математика 27 англ/англ 42/ русский язык 35
6 литература 37 технология 26 география 34 литература 35  история 11
  7                    
                       
  0                    

среда

1 физкультура   литература 36 музыка 5 математика 27 ОБЖ 37
2 литература 41 математика 27 физкультура   ОБЖ 37 русский язык 36
3 русский язык 41 физкультура   ОБЖ 37 русский язык 36 информатика 33
4 математика 27 ОБЖ 37 русский язык 35 литература 36 физкультура  
5 ОБЖ 37 русский язык 11 литература 35 география 34 математика 27
6 ИЗО 41  история 34 математика 27  физкультура   литература 37
7                    
                       
  0                    

четверг

1 англ/информ 42/33 музыка 5 литература 35 русский язык 36 математика 27
2 биология 11 англ/информ. 42/33 русский язык 35 математика 27 русский язык 36
3 история 35 биология 11 англ/информ. 42/33 литер.Вост.Сиб. 36 технология 26
4 математика 27 русский язык 36 биология 11 англ/информ. 42/33 технология 26
5 русский язык 31  литер.Вост.Сиб. 36 математика 27 технология 26 английский 42
6  литер.Вост.Сиб. 31 математика 27 история 35 технология 26  литер.Вост.Сиб. 40
7                    
                       
  0                    

пятница

1 англ/англ 42/25 математика 27  литер.Вост.Сиб. 35 русский язык 36 физкультура  
2 русский язык 35 англ/англ 42/25  математика 27 биология 11  осн.смысл.чт. 36
3 математика 27 физкультура   русский язык 35 англ/англ 42/37 русский язык 36
4 физкультура   география 34 англ/англ  42/39 осн.смысл.чт. 36 биология 11
5  осн.смысл.чт. 40 русский язык 36 физкультура   математика 27 английский 42
6 география 34  осн.смысл.чт. 36     физкультура   математика 27
7                    
                       

суббота

1 обществозн. 17 ИЗО 41  смыслов.чтение 35 физкультура   музыка 5
2 музыка 5 обществозн. 17 русский язык 35 ИЗО 41 география 34
3         ИЗО 41     обществозн. 17
4                    
5                    
6                    

2 смена

           

понедельник

0              
1 алгебра 31 литература 35 литература 40 английский 24
2 история 39 русский язык 35 русский язык 40 алгебра 31
3 русский язык 40 история 39 физика 20 технич.рисов. 41
4 литература 40 физика 20 алгебра 35 история 39
5 физика 20 технич.рисов. 41 история 39 русский язык 40
6 технич.рисов. 41 алгебра 35     физика 20
7                
                   
  0                

вторник

1 алгебра 31 физика  20 литература 40 ОБЖ 11
2 англ/англ 24/42 физкультура   русский язык 40 алгебра 31
3 физкультура   география 34 англ/англ 42/24 русский язык 40
4 география 34 англ/англ 42/2 алгебра 35 физкультура  
5 русский язык  37 алгебра 35 физкультура   география 34
6 музыка 5     география 34 литература  37
  7                
                   
  0                

среда

1 англ/информ 24/33 русский язык 35 физика 20 алгебра 31
2 алгебра 31 англ/информ 24/33 история 34 физика 20
3 физика 20  ИЗО 41 англ/информ 24/33 биология 11
4  история 34 биология 11 ИЗО 41 английский 24
5 биология 11 история 34 алгебра 35 ИЗО 41
6 ИЗО 41 алгебра 35 биология 11 история 34
7                
                   
  0                

четверг

1 физкультура   технология 26 англ/информ 36/33 английский  24
2 англ/информ 36/33 технология 26 физкультура   алгебра 31
3 алгебра 31 англ/информ 36/33 химия 20 физкультура  
4 химия 20 алгебра 35 русский язык 36 информатика 33
5 русский язык 36 физкультура   алгебра 35 химия 20
6 литература 36 химия 20 технич.рисов. 41 музыка 5
7                
                   
  0                

пятница

1 англ/англ 24/42 литература 35 музыка 5 технология 26
2 алгебра 31 русский язык 35 англ/англ 24/42 технология 26
3 технология 26 англ/англ 24/42 география 34 алгебра 31
4 технология 26 музыка 5 алгебра 35 география 34
5 география 34 алгебра 35 технология 26 русский язык 36
6     география 34 технология 26 литература 36
7                
                   

суббота

1 физкультура    ОБЖ 11 обществозн. 38 биология 38
2  ОБЖ 11 биология 38 физкультура   обществозн. 37
3 биология 38  физкультура   ОБЖ 11 русский язык 40
4 обществознан. 34 русский язык 35 русский язык  40 физкультура  
5 русский язык 40 обществозн 34 биология 38    
6                

Элективные курсы

Класс

Образовательная область

Название и продолжительность курса

Время изучения

Кабинет

1.

9 «А»

Филология

 «Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

 суббота 1-й урок

 40 кабинет

2.

9 «Б»

Филология

«Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

  суббота 4-й урок

 20 кабинет

3.

9 «В»

Филология

«Теория и практика сочинения – рассуждения на основе прочитанного текста»

 суббота2-й урок

 40 кабинет

4.

9 «А»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

  вторник 14-00

1-полугодие

30 кабинет

5.

9 «Б»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

понедельник 14-00

1-полугодие

30 кабинет

6.

9 «В»

Филология

«Лингвострановедение и лингвокультуроведение Великобритании»

понедельник 14-00

2-полугодие

30 кабинет

7.

9 «А»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

 понедельник 14-00

 31 кабинет

8.

9 «Б»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

Суббота 1-й урок

 38 кабинет

9.

9 «В»

Математика

«Функция: просто, сложно, интересно»

Суббота   2-й урок

 31 кабинет

10

 9 «А»

Естествознание

 «Генетика в задачах»

  2-полугодие  четверг 13-40

11 кабинет

11.

  9 «Б»

 Естествознание

«Генетика в задачах»

  2-полугодие четверг 13-40

11 кабинет

12.

9 «В»

Естествознание

«Генетика в задачах»

  2-полугодие четверг 13-40

11 кабинет

13.

9 «А»

 Естествознание

 «Химия в расчётных задачах»

Среда 14-00

1 полугодие

17 кабинет

14.

9 «Б»

Естествознание

«Химия в расчётных задачах»

Среда 14-00

2 полугодие

17 кабинет

15.

9 «В»

Естествознание

«Химия в расчётных задачах»

Пятница 14-00

2 полугодие

17 кабинет

Начальная школа

понедельник

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Математ.

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Физ-ра

1

Физ-ра

1

Русский

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Математ.

2

Физ-ра

2

Математ.

2

Физ-ра

2

Лит.чтен.

2

Лит.чтен.

2

Математ.

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Физ-ра

3

Лит.чтен.

3

Русский

3

Математ.

3

Математ.

3

Русский

3

Технолог.

4

Окр. мир

4

Музыка

4

Лит.чтен.

4

Русский

4

Физ-ра

4

Лит.чтен.

4

Русский

4

ИЗО

4

Англ.яз

5

5

5

5

5

5

ИЗО

5

Музыка

5

Англ.яз

5

Физ-ра

вторник

1

Математ.

1

Физ-ра

1

Математ.

1

Лит.чтен.

1

Математ.

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Физ-ра

2

Лит.чтен.

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Русский

2

Физ-ра

2

Математ.

2

Русский

2

Физ-ра

2

Русский

3

Русский

3

Русский

3

Лит.чтен.

3

Физ-ра

3

Лит.чтен.

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Окр. мир

3

Математ.

4

Технолог.

4

Математ.

4

Физ-ра

4

Математ.

4

Русский

4

Окр. мир

4

Физ-ра

4

Математ.

4

Окр. мир

5

Физ-ра

5

ИЗО

5

5

ИЗО

5

ИЗО

5

Лит.чтен.

5

Окр. мир

5

ОРКСЭ

5

Музыка

среда

1

Математ.

1

Русский

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Англ.яз

1

Русский

1

Русский

1

Русский

2

Русский

2

Математ.

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Математ.

2

Русский

2

Англ.яз

2

Математ.

2

Физ-ра

3

Лит.чтен.

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Математ.

3

Музыка

3

Физ-ра

3

Математ.

3

Лит.чтен.

3

Математ.

4

Музыка

4

Окр. мир

4

ИЗО

4

Технолог.

4

Лит.чтен.

4

Математ.

4

Лит.чтен.

4

Технолог.

4

Лит.чтен.

5

5

5

Музыка

5

5

5

Лит.чтен.

5

5

Англ.яз

5

Окр. мир

четверг

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Физ-ра

1

Физ-ра

1

Русский

1

Окр. мир

1

Физ-ра

1

Русский

2

Лит.чтен.

2

Русский

2

Физ-ра

2

Окр. мир

2

Окр. мир

2

Математ.

2

Русский

2

Окр. мир

2

Англ.яз

3

Математ.

3

Математ.

3

Окр. мир

3

Математ.

3

Математ.

3

Технолог.

3

Англ.яз

3

Русский

3

Лит.чтен.

4

ИЗО

4

Физ-ра

4

Лит.чтен.

4

Русский

4

Русский

4

Англ.яз

4

ИЗО

4

Математ.

4

ИЗО

5

5

5

5

5

5

5

Физ-ра

5

5

Пятница

1

Математ.

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Лит.чтен.

1

Русский

1

Лит.чтен.

2

Физ-ра

2

Русский

2

Окр. мир

2

Русский

2

Русский

2

Музыка

2

Русский

2

Математ.

2

Русский

3

Окр. мир

3

Окр. мир

3

Математ.

3

Окр. мир

3

Окр. мир

3

Лит.чтен.

3

Математ.

3

Музыка

3

Математ.

4

Русский

4

Технолог.

4

Технолог.

4

Музыка

4

Технолог.

4

Окр. мир

4

Технолог.

4

Лит.чтен.

4

ОРКСЭ

5

5

5

5

5

5

5

5

5