Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Расписание


ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ




Начальная школа

понедельник

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Окруж. мир

1

Русский яз.

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Родной яз.

2

Музыка

2

Математика

2

Математика

2

Физкультура

2

Математика

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

3

Литер.чтение

3

Математика

3

Русский яз.

3

Математика

3

ИЗО

3

Литер.чтение

3

Литер.чтение

3

Русский яз.

3

Музыка

3

Окруж. мир

4

Математика

4

Физкультура

4

Математика

4

Литер.чтение

4

Иностр.яз.

4

ИЗО

4

Математика

4

Окруж. мир

4

Математика

4

Музыка

5

Технология

5

5

5

5

5

Музыка

5

5

ИЗО

5

5

вторник

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Математика

1

Литер.чтение

2

Русский яз.

2

Русский яз.

2

Математика

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

2

Математика

2

Русский яз.

2

Русский яз.

2

Русский яз.

3

Математика

3

Математика

3

Физкультура

3

Литер.чтение

3

Математика

3

Русский яз.

3

Иностр.яз.

3

Математика

3

Физкультура

3

Математика

4

ИЗО

4

Окруж. мир

4

Литер.чтение

4

Математика

4

Окруж. мир

4

Математика

4

Технология

4

Физкультура

4

Литер.чтение

4

Иностр.яз.

5

5

5

 

5

5

Литер.чтение

5

Окруж. мир

5

 

5

Иностр.яз.

5

Иностр.яз.

5

Физкультура

среда

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Окруж. мир

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Математика

2

Математика

2

Литер.чтение

2

Физкультура

2

Окруж. мир

2

Математика

2

Математика

2

Математика

3

Математика

3

Музыка

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Русский яз.

3

Иностр.яз.

3

Русский яз.

3

Литер.чтение

3

Литер.чтение

3

Русский яз.

4

Литер.чтение

4

Математика

4

Литер.чтение

4

ИЗО

4

Математика

4

Математика

4

Математика

4

Окруж. мир

4

ИЗО

4

Литер.чтение

5

 

5

ИЗО

5

 

5

5

Иностр.яз.

5

Технология

5

Музыка

5

5

ОРКСЭ

5

 

6

четверг

1

Русский яз.

1

Родной яз.

1

Физкультура

1

Родной яз.

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Литер.чтение

1

Русский яз.

1

Русский яз.

1

Русский яз.

2

Окруж. мир

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

2

Русский яз.

2

Физкультура

2

Литер.чтение

2

Русский яз.

2

Литер.чтение

2

Физкультура

2

Математика

3

Музыка

3

Физкультура

3

Русский яз.

3

Литер.чтение

3

Математика

3

Русский яз.

3

Математика

3

Физкультура

3

Окруж. мир

3

Иностр.яз.

4

Родной яз.

4

Математика

4

Математика

4

Физкультура

4

Литер.чтение

4

Математика

4

ИЗО

4

Иностр.яз.

4

Технология

4

ИЗО

5

5

5

5

Технология

5

5

5

Иностр.яз.

5

5

Иностр.яз.

5

Физкультура

 

 

6

пятница

1

Физкультура

1

Русский яз.

1

Окруж. мир

1

Русский яз.

1

Литер.чтение

1

Литер.чтение

1

Окруж. мир

1

Русский яз.

1

Физкультура

1

Русский яз.

2

Окруж. мир

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Физкультура

2

Русский яз.

2

Иностр.яз.

2

Русский яз.

2

Математика

2

Русский яз.

2

Математика

3

Русский яз.

3

Окруж. мир

3

Музыка

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Физкультура

3

Технология

3

Математика

3

Физкультура

4

Математика

4

Технология

4

Технология

4

Математика

4

Технология

4

Русский яз.

4

Литер.чтение

4

Музыка

4

Литер.чтение

4

Технология

5

 

5

 

5

ИЗО

5

 

5

Музыка

5

 

5

ОРКСЭ

5

ОРКСЭ

5

 

5

ОРКСЭ

Основная школа 1 смена

 

 

 

 

 

 
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 литература 34 технология маст физкультура   математика 40
2 русский язык 34 технология маст математика 36 физкультура  
3 история 34 русский язык 21 русский язык 36 технология маст
4 математика 34 литература 21 литература 36 технология маст
5 музыка 5 математика 21 технология маст русский язык 40
6 физкультура   история 21 технология маст литература 40
7                
                   
ВТОРНИК 1 англ/англ 34/30 математика 21 история 36 русский язык 40
2 русский язык 34 физкультура   биология 36 английский 25
3 математика 34 англ/информ 30/33 англ/англ 25/36 биология 40
4 родной язык 34 англ/информ 25/33 родной язык 36 математика 40
5 физкультура   биология 21 математика 36 родной язык 40
6 биология 34 русский язык 21 русский язык 36 история 40
7                
                   
СРЕДА 1 физкультура   обществозн 21 история 36 русский язык 40
2 математика 34 русский язык 21 русский язык 36 физкультура  
3 русский язык 34 музыка 5 обществозн 36 ИЗО 40
4 литература 34 ИЗО 21 математика 36 обществозн 40
5 ИЗО 34 математика 21 литература 36 литература 40
6 обществозн 34 литература 21 ИЗО 36 математика 40
7                
                   
ЧЕТВЕРГ 1 англ/информ 34/33 русский язык 21 география 36 математика 40
2 англ/информ 34/33 география 21 математика 36 русский язык 40
3 русский язык 34 математика 21 англ/англ 25/30 география 40
4 география 34 англ/англ 25/30 русский язык 36 информатика 33
5 математика 34 литература 21 литература 36 английский 40
6 история 34 физкультура   физкультура   литература 40
7                
                   
ПЯТНИЦА 1 литература 34 математика 21 физкультура   история 40
2 русский язык 34 физкультура   англ/информ 25/33 физкультура  
3 математика 34 русский язык 21 англ/информ 42/33 английский 25
4 англ/англ 24/30 история 21 математика 36 русский язык 40
5 технология маст англ/англ 25/30 русский язык 36 родн.литер 40
6 технология маст родной язык 21 музыка 5 математика 40
7                
                   
СУББОТА 1     родн.литер 21 ОПД 36    
2     ОПД 21 родн.литер 36 ОСЧ 40
3     ОСЧ 21 ОСЧ 36 ОПД 40
4 ОПД 34         музыка 40
5 родн.литер 34            
6 ОСЧ 34          
7                

Основная школа 2 смена

 

 

 

 

 

 
ПОНЕДЕЛЬНИК 0             литература 25
1 литература 38 физкультура   литература 17 алгебра 25
2 англ/информ 25/32 литература 36 алгебра 17 физкультура  
3 алгебра 38 физика 20 английский 42 английский 25
4 англ/информ 42/32 англ/информ 36/33 физкультура   физика 20
5 физкультура   англ/информ 42/33 физика 20 география 25
6 физика 20 алгебра 36 география 17    
ВТОРНИК 0             русский язык 25
1 биология 29 русский язык 36 геометрия 30 история 25
2 геометрия 38 химия 17 история 17 обществозн 25
3 технология маст биология 29 обществозн 30 геометрия 25
4 технология маст геометрия 36 биология 29 химия 17
5 химия 17 технология маст русский язык 30 биология 29
6 обществозн 38 технология маст химия 17    
СРЕДА 0         английский 30    
1 англ/англ 38/24 ИЗО 36 физкультура   алгебра 25
2 история 38 физкультура   алгебра 30 английский 25
3 алгебра 38 англ/англ 25/42 технология маст физкультура  
4 физкультура   история 36 технология маст литература 25
5 русский язык 38 алгебра 36 литература 30 технология маст
6 литература 38 литература 36     технология маст
ЧЕТВЕРГ 0         английский 30 русский язык 25
1 русский язык 38 химия 17 география 30 геометрия 25
2 англ/англ 38/42 русский язык 36 химия 17 география 25
3 химия 17 англ/англ 36/41 геометрия 30 физика 20
4 геометрия 38 геометрия 36 физика 20 английский 25
5 география 38 физика 20 русский язык 30 химия 17
6 физика 20 география 36        
7                
ПЯТНИЦА 0 литература 38            
1 алгебра 38 история 36 литература 30 физкультура  
2 физкультура 38 литература 35 черчение 30 информатика 32
3 география   физкультура   история 30 алгебра 25
4 история 38 алгебра 36 алгебра 30 черчение 25
5 черчение 38 география 36 информатика 33 русский язык 25
6     черчение 36 физкультура   ОСЧ 25
СУББОТА 0         ИЗО 41 биология 42
1 ОСЧ 38 ОСЧ 36 музыка 5 ИЗО 41
2 музыка 5 биология 36 ОСЧ 30 ОДНКНР 42
3 ОДНКНР 38 обществозн 36 ОБЖ 30 история 42
4 ОБЖ 38 ОДНКНР 36 биология 30 музыка 5
5 биология 38 музыка 5 ОДНКНР 30 ОБЖ 42
6 ИЗО 41 ОБЖ 36        

Расписание элективных курсов

Класс

Название ЭК

Учитель

Время

Кабинет

1

11а

Элективный курс "Русское правописание орфография и пунктуация "

Ерамакова Людмила Валентиновна

Вторник

7й урок

35

2

11а

Э/к «Трудные и дискуссионные вопросы изучения истории России с древнейших времен до конца  XX века»

Пичуева Лариса Ивановна

Суббота

35

 

3

11а

Э/к «Основы семейной психологии»

Юлдашева Н.В.

Четверг

6й урок

35

4

11а

"Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

Флоринский Р.А.

Четверг

1й урок

35

5

11б

Э/к «Основы семейной психологии»

Юлдашева Н.В.

Среда

7й урок

17

6

11б

Э/к «Трудные и дискуссионные вопросы изучения истории России с древнейших времен до конца  XX века»

Медведева Елена Константиновна

Четверг

7й урок

17

7

11в

Элективный курс "Русское правописание орфография и пунктуация "

Крылова Галина Блисбековна

Среда

1й урок

31

8

11в

Э/к «Трудные и дискуссионные вопросы изучения истории России с древнейших времен до конца  XX века»

Кужугет К.В.

Суббота

3й урок

31

9

11в

Э/к «Основы семейной психологии»

Юлдашева Н.В.

Вторник

7й урок

31

10

11в

"Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма»

Флоринский Р.А.

Вторник

6й урок

31

11

11в

Элективный курс "Английский язык в упражнениях и тестах"

Паклина Татьяна Леонидовна

Вторник

5й урок

31

12

10а

Э/к «История земли Иркутской»

Медведева Елена Константиновна

Среда

7й урок

39