"Экошколы. Зеленый флаг". Проект РИГЛИ

Эко-школа 2016

11 ноября, во всемирный день энергосбережения в школе состоялось торжественное вручение  Зеленого флага -  престижного символа международного признания. В третий раз наша школа признана Эко-школой. Благодарности и сертификаты международной программы «Эко-школы/Зеленый флаг» были вручены активным педагогам, ученикам, командам, родителям. Награждения проводили почетные гости из администраций города и района. На встречу прибыла делегация школы п. Гадалей Тулунского района, которая представила свой экологический опыт. Торжественная часть продолжилась мастер-классами.

Конкурс "Экологический эрудит"

В апреле 2015 года Информационный центр «Матрица интеллект» Ассоциации работников образования и науки проводил всероссийский конкурс «Экологический эрудит». В конкурсе принимали участие как ученики, так и педагоги. В номинации «Уроки экологического мастерства» диплом 1 степени получила педагог нашей школы Коваленко Оксана Николаевна, представившая цикл из 5 внеклассных занятий для учеников начальной школы «Экологические уроки «Меньше мусора». Данные занятия в мае 2015 года уже проводились в 4-х классах школы.