Регистрация

Школьный спортивный клуб

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Завершающий турнир по волейболу среди юношеских команд

21 мая состоялся третий завершающий тур по волейболу среди школ Нижнеудинского района, в котором принимали участие юноши 12-15 лет. В турнире участвовало 6 команд. В тройке победителей две команды нашей школы!

1 место команда "Метеор"

3 место заняла команда "Oll stars"

Кроме этого трёх лучших игороков наградили кубками и грамотами. Ими стали: Даниил Агальцов в номинации "лучший игрок", Владислав Шкелев в номинации "лучший связующий", Никита Махнев в номинации "лучший защитник".

Поздравляем победителей  и их тренера Евгения Николаевича Лемеш.

Финал турнира по волейболу среди девушек

15 мая завершился открытый турнир по волейболу среди школьников г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района. Две наших команды заняли 1 и 3 место под руководством тренера Евгения Николаевича Лемеш. Ученицы 8 класса Лобанова Варвара и Супруновская Елена отдельно были награждены как "Лучший игрок" и "Лучший защитник" соответственно.

Эстафета Победы

8 мая состоялась традиционная эстафета в честь Дня Победы.

Наши ребята в этом году стали чемпионами! Поздравляем! Так держать!

Волейбол

В преддверии Великого праздника Победы, 7 мая, на базе ВРЗ прошли соревнования "МИКС - 3 мальчика + 3 девочки" по волейболу среди школьников. В соревнованиях приняли участие 8 команд из разных учреждений и организаций.
Наши ребята заняли 1 и 3 место!
Пожелаем удачи и сил ребятам!

Соревнования по волейболу среди юных школьников Нижнеудинского района

Волейбол - одна из самых сложных игр. Научить детей в возрасте 12-14 лет  выполнять тактико-технические элементы волейбола не из простых задач. Однако как показывает количество команд, для педагогов нашего района нет невыполнимых задач!

24 апреля 6 команд приняли участие  соревнованиях по волейболу среди школьников. 6 часов упорной и интереснейший борьбы позволили узнать какая же школа сильнейшая в данном виде спорта.

Места распределились следующим образом :
1 место заняла команда из 10 школы под руководством тренера Евгения Николаевича Лемеш.