Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск

Итоги проведения ЕГЭ в 2020 году

Ссылка на вебинары .https://cloud.mail.ru/public/48FY/3MR34Y2s3

ВЫПИСКА ИЗ ПЛАНА РАБОТЫ  МКОУ «СОШ №10  Г. НИЖНЕУДИНСК» НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ И ДЕФИЦИТОВ В ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Педагогические советы:

«Образование 2020: ключевые направления достижения национальных целей»

декабрь

«Организация содержания образования в контексте развития функциональной грамотности школьников»

февраль

«Формирование системы работы ОУ по повышению качества подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ на уровне начального, основного и среднего общего образования»

апрель

Реализация программы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся при получении НОО и программы воспитания и социализации обучающихся на уровне ООО

Методические совещания

октябрь

«Система оценки качества образовательного результата: проблема профессионального единства»

ноябрь

Цифровая образовательная среда: цели задачи первый опыт проблемы перспективы. Смешанное обучение в период пандемии.

январь

«Формирование и развитие творческого потенциала педагогов в условиях реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО, ФГОС ОВЗ»

март

Промежуточные результаты работы педколлектива над проектом «Формирование читательской грамотности как условие  успешной социализации обучающихся»

Самоучитель по профессиональному стандарту педагога

На этой странице http://edu-frn.spb.ru/mindmap Вы можете воспользоваться «Самоучителем по профессиональному стандарту педагога», который содержит все информационные материалы по разделу «Необходимые знания» трудовых функций профстандарта. Для удобства использования «Самоучитель» оснащен кодификатором (нумерация в таблице соответствует нумерации в схеме), все материалы доступны для скачивания.

В помощь учителю

Платформы для дистанционного обучения
Инструкция по работе с электронным журналом
Аннотации к рабочим программам по предмету