Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение
 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

 "Средняя общеобразовательная школа №10 г. Нижнеудинск"

Иркутская обл., г.Нижнеудинск, ул. Красная, 2

Авторизация
Регистрация

Выпускники


Наши медалисты

 

 

Учителями славится Россия.

Ученики приносят славу ей!

                                                           А. Дементьев

2017 год

Гусева Анастасия

Падерина Виктория

Золото

Золото

2016 год

Перова Яна

Саух Марина

Глотова Алина

Золото

Золото

Серебро

2015 год

Войтова Настя

Макушева Ксения

Мамаев Александр

Золото

Золото

Серебро

2014 год Жукова Ульяна Серебро

2013 год

Зайцева Диана

Червинский Максим

Бакулин Дмитрий

Зубрицкая Анна

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

2012 год

Нагаева Анастасия

Карманова Екатерина

Толкачева Надежда

Серебро

Серебро

Серебро

2010 год

2011 год

Сущенко Ольга

Швайко Людмила

Воронцова Александра

Башканова Ольга

Золото

Серебро

Золото

Серебро

2009 год

Козырева Марина

Шибанова Наталья

Коврова Александра

Золото

Серебро

Серебро

2008 год

Егорова Татьяна

Башева Дарья

Закревская Татьяна

Серебро

Серебро

Серебро

2007 год

Шалейко Людмила

Карогодина Елена

Серебро

Серебро

2006 год

Алексеева Екатерина

Сгибнева Ксения

Серебро

Серебро

2005 год

Акимова Ирина

Войтехович Евгения

Маскаева Ирина

Храмцова Ольга

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

2004 год

Черных Елена

Третьякова Елена

Серебро

Серебро

2003 год

Никитина Валерия

Смыкова Татьяна

Надыргулова Анна

Четверикова Марина

Витошкина Екатерина

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

2002 год

Печерина Анна

Маршалко Елена

Лопаренок Ольга

Ярмух Наталья

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

2001 год

Ерачина Марина

Копылова Ольга

Маценко Ирина

Серебро

Серебро

Серебро

1999 год

Шкаровская Татьяна

Погребняк Татьяна

Попова Инна

Борзова Татьяна

Гулевская Ольга

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

1998 год

Свинарева Анна

Паршина Мария

Казаков Александр

Мухина Наталья

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

1997 год

Дюкляева Ольга

Зырянова Анна

Кашина Екатерина

Серебро

Серебро

Серебро

1996 год

Мухина Елена

Пыпич Марина

Серебро

Серебро

1995 год

Ипатова Наталья

Растворова Наталья

Ткаченко Михаил

Артюх Андрей

Цыганова Наталья

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

1994 год

Булкина Светлана

Воробьева Юлия

Олейникова Лариса

Золото

Серебро

Серебро

1993 год

Черенева Елена

Напрюшкина Наталья

Зарубина Наталья

Золото

Серебро

Серебро

1992 год

Аксенова Ольга

Винникова Марина

Федорова Наталья

Серебро

Серебро

Серебро

1991 год

Зырянов Дмитрий

Облов Алексей

Серебро

Серебро

1990 год

Брыкин Андрей

Серебро